Programmheft
Programmheft zur Kreisverbandsmeisterschaft.
23. - 24.05.2009 in Broistedt
Programmheft KM FITA 2009.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
Ergebnisse
Hier findet ihr die Ergebnisse der Kreisverbandsmeisterschaft vom 23. -24.05.09 in Broistedt.
Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 825.3 KB
Die Broistedter Jugendschützen Marcel Ottenberg, Leon Finke, Phil und Marcel Janeczko und Alina Rettkowski
Die Broistedter Jugendschützen Marcel Ottenberg, Leon Finke, Phil und Marcel Janeczko und Alina Rettkowski

Die Ergebnisse:

Teams, Schützenklasse: 1. Clauen (Gefäller 556/Bewig 512/Pielok 510) 1578R. 2. Telgte (Rogge 470/Kornweih 440/Szydlowski 371) 1281.

Damenklasse: 1. BSC Clauen (Kreimeyer 499/Machardt 420/Gottwald 409) 1328 R. 2. KKS Edemissen (Koch 469/Thiel 400/ Riesch 303) 1172.

Mannschaften, Schülerklasse A: 1. BSC Clauen (Losse 585/Damitz 571/Mumme 552) 1708 R; 2. Pfeil Broistedt (Marcel Janeczko 558 / Marcel Ottenberg 478 / Robin Rettkowski 332) 1368

Altersklasse Comp: 1. BSC Clauen (Braatz 617/Fritsch 571/Kölleri 479) 1667 Ring

Schülerklasse B: 1. BSC (Schönbach 582/ Heise 553/Losse 419) 1554; 2.KKS Edemissen (Seifert 417/Laurich 259/Laurich 238) 914.

Schülerklasse C: 1. BSC Clauen (Boemke 606/Bronn 483/Beschorner 465) 1554.

Jugendklasse: 1. KKS (Bertram 476/Wiedemann 402/Henseler 366) 1244; 2. SG Vöhrum (Rychlak 450/Bendikat 401/ Adamy 187) 1038.

Kreismeister FC Pfeil Broistedt
Kreismeister FC Pfeil Broistedt

Sieger in der Altersklasse: 1. Pfeil Broistedt (Andreas Nicefor 487 / Michael Finke 404 / Dieter Schnepel 353) 1244; 2. KKS (Koch 536 / Henseler 434 / Gloger 262) 1232.

 

Schülerklasse A: 1. Jonas Wilke (KKS) 580; 2. Axel Damitz (BSC) 571; 3. Marcel Janeczko (Pfeil Broistedt) 558.

 

Weibl. Schülerklasse B: 1. Friederike Heise (BSC) 553; 2. Isabel Seifert (KKS) 417; 3.Jana Neitzel (Pfeil Broistedt) 379.

 

Schülerklasse C: 1. Lukas Boemke (BSC) 606; 2. Phil Janeczko (Pfeil Broistedt) 544; 3. Leon Bronn (BSC) 483.

 

Altersklasse
Altersklasse

Altersklasse: 1. Joachim Koch (KKS Edemissen) 536; 2. Andreas Nicefor (Pfeil Broistedt) 487; 3. Knut Fritsche (BSC) 483.

 

 

Alle Platzierungen stehen oben unter "Ergebnisse".